Tahun 2016

#FORMAT : Nama / Alamat Tujuan / Kurir / No Resi

BULAN SEPTEMBER

  1. Bowo / Bantul / TIKI / 030041891672
  2. Andre / Rokan Hulu / POS / 15266021973
  3. Purnomo / Surabaya / POS / 15266021960
  4. Dian F / Majalengka / POS / 15266021957
  5. Bambang H / Sumenep / POS / 15266021944
  6. Mukid / Kediri / POS / 15266021931
  7. Syaiful A / Probolingo / POS / 15266021999
  8. Nanda / Bandar Lampung / POS / 15266021986
  9. Tedi / Seluma / POS / 15266023573
  10. Suyanto / Bekasi / POS / 15266023586
  11. Samsul / Klaten / POS / 15266023599
  12. I Made S / Tomohon / POS / 15266023606
  13. Dr Untung / Indramayu / POS / 15266023619
  14. Apid / Bekasi / POS / 15266023622
  15. Subhan / Banda Aceh / POS / 15266023635
  16. Bripka Ichsan / Polsek Batang Jeneponto / POS / 15266023648
  17. Ngatijo / Lubuk Linggau / POS / 15266023651
  18. Noer Hayat / Samarinda / POS / 15266023664
  19. Faisal S / Mamuju / POS / 15266023677
  20. Nenda S / Ciamis / POS / 15266024683
  21. Andri R / Pinrang / POS / 15266024696
  22. Irawati / Situbondo / POS / 15266024703
  23. Dhanu N / Jakarta Utara / POS / 15266024716
  24. Anang W / Malang / POS / 15266024729
  25. Nurlaila / Sampang / POS / 15266024732
  26. Moch Ali W / Kudus / POS / 15266024745
  27. Budin / Tangerang / POS / 15266024758
  28. Daman / Jakarta Timur / WAHAN / ABR96653
  29. Miswari Isqar / Aceh Besar / POS / 15266028432
  30. Sutarto / Bekasi / POS / 15266028445
  31. Mohammad UA / Boyolali / POS / 15266028458
  32. Rika Herman / Garut / POS / 15265785327
  33. Reni Atun / Brebes / POS / 15265732831
  34. Ariwan Rezeki / Aceh Tengah / POS / 15265732844
  35. Syamsul Arifin / Jember / POS / 15265732857
  36. Agus S / Tanjung Pinang / POS / 15265732860
  37. Jhonatan / Banyuwangi / POS / 15265732873
  38. Sugeng W / Depok / POS / 15265732886
  39. Adipati Z / Tanjung Jabung Barat / POS / 15265732899
  40. Boyadi / Pacitan / POS / 15265732906
  41. Laila W / Lombok Timur / POS / 15265732919
  42. Wayan S / Oku / POS / 15265731276
  43. Mega / Lubuk Linggau / POS / 15265731289
  44. Farid W / Aceh Tamiang / POS / 15265731292
  45. Mulyani / Majalengka / POS / 15265731309
  46. Yunita P / Bekasi / POS / 15265731312
  47. Rika H / Garut / POS / 15266027682
  48. Ahmad F / Gresik / POS / 15266027695
  49. Andi R / Kepulauan Selayar / POS / 15266027702
  50. Aris / Sidoarjo / POS / 15266027715
  51. H Aspuri / Serang / POS / 15266037219
  52. Vika / Brebes / POS / 15265733681
  53. Suparyono / Padang / POS / 15265733694
  54. Dina P / Padang / POS / 15265733701
  55. Ariyanto / Muarao Jambi / POS / 15265733714
  56. Puguh U / Gresik / POS / 15265733727
  57. Husnul Sya’ban / Serang / POS / 15265733730
  58. Ayip A / Depok / POS / 15265730335
  59. Asep B / Pangandaran / POS / 15265730348
  60. L A Hasanudin / Maluku Tengah / POS / 15265730351
  61. L A Hasanudin / Maluku Tengah / POS / 15265730364
  62. L A Hasanudin / Maluku Tengah / POS / 15265730377
  63. L A Hasanudin / Maluku Tengah / POS / 15265730380
  64. L A Hasanudin / Maluku Tengah / POS / 15265730393
  65. Soleh / Tangerang / POS / 15265730400
  66. Bondan T / Jakarta Selatan / POS / 15265730413
  67. Dwi H / Cilacap / POS / 15265730426
  68. Suharno / Magelang / POS / 15265736106
  69. Dedi S / Bungo / POS / 15265736099
  70. Nella E / Tulang Bawang / POS / 15265736086
  71. Prabowo / Blora / POS / 15265736073
  72. Janny E / Karimun / POS / 15265736060
  73. Yohanes S / Sintang / POS / 15265736057
  74. M Luthfi / Pekalongan / POS / 15265736044
  75. Sudarwi / demak / POS / 15266026890
  76. Ngumroni / Purworejo / POS / 15266026907
  77. Taufik H / Tangerag Selatan / POS / 15266026858
  78. Nopi Y / Pangandaran / POS / 15266026861
  79. Eva / Karawang / POS / 15266026874
  80. Abdul Rohman / Kendal / POS / 15266026887
  81. M Idris / Murung Raya / POS / 15266026910
  82. Khalil / Polewali Mandar / POS / 15266026923
  83. Hendra S / Indragiri Hilir / POS / 15266026936
  84. Suroso / Tanah Bumbu / POS / 15266026949
  85. Bion P / Gunung Kidul / POS / 15266026952
  86. Chakim S / Kutai Timur / POS / 15266029266
  87. Jamaluddin / Makassar / POS / 15266029279
  88. Lina R / Kendal / POS / 15266029282
  89. Pudiyanto / Sleman / POS / 15266029295
  90. Wawan / Bekasi / POS / 15266029302
  91. Hartono / Surabaya / POS / 15266029315
  92. Ibu Maringah / Tangerang / POS / 15266029328
  93. Ria A / Dharmasraya / POS / 15266029331
  94. DIdik A / Probolinggo / POS / 15266026832
  95. Hari S / Cirebon / POS / 15266026845
  96. Yunanto / Bangko Merangin / TIKI /030041899674
  97. Iqbal / Medan / Wahana / ABR50024
  98. Sukarman / Martapura / JNE / MXGBP02233692916
  99. Rusmin R / Makassar / JNE / MXGBP02233823516
  100. Jajang / Jakarta / JNE / MXGBP02233753316
  101. Joni T / samarinda / JNE / MXGBP02233803916
  102. Binyamin / Sidoarjo / JNE / MXGBP02283424116
  103. Wahyu D / Jakarta Utara / JNE / MXGBP02283404516
  104. Farid / Way Kanan / JNE / MXGBP02283414316
  105. Hengki R / Makassar / JNE / MXGBP02265273716
  106. Asniah / Solo / JNE / MXGBP02245344316
  107. Donny A / Tigaraksa / JNE / MXGBP02242374616
  108. Wendra K / Solo / JNE / MXGBP02233843116
  109. Siswanto / Sidoarjo / JNE / MXGBP02233833316
  110. Ibrahim / Magelang / JNE / MXGBP0223363516
  111. Bu Icut / Pekanbaru / JNE / MXGBP02265174116
  112. Bayu / Jakarta Pusat / JNE / MXGBP02288471616
  113. Heri A / Palembang / JNE / MXGBP02288452016
  114. Mustain / Pasuruan / JNE / MXGBP02288442216
  115. Hendra G / Belitung Timur / JNE / MXGBP02288422616
  116. Ahmad Z / Siak Sri Indrapura / JNE / MXGBP02269073316
  117. Agus R / Singaparna / JNE / MXGBP02265254116
  118. Moch Syaikhu / Siodarjo / JNE / MXGBP02265205116
  119. Ngatijo / Lubuk Linggau / JNE / MXGBP02265144716
  120. Agung M / Cikarang Utara / JNE / MXGBP02265125116
  121. Deni F / Soreang / JNE / MXGBP02265224716
  122. Ony / Jember / JNE / MXGBP02269083116
  123. Samsiah / Pasar Wajo / JNE / MXGBP02301265916
  124. Yoga / Lampung / Rosalia / 0159218
  125. Rahmat / Bandung / KIB / 016263
  126. Suwei / Surabaya / Soekini / 049629
  127. I Nyoman Arya J / Denpasar / TIKI / 030041900003
  128. Neneng / Bandung / KIB / 016691
  129. Yudi Catur S / Semarang / KIB / 016687
  130. Andi I / Pekalongan / KIB / 016689
  131. Deny C / Jigja /KIB  /016688
  132. M Nurul A / Bima / Tiara Mas / 102634
  133. Sumarno / Surabaya / Soekini / 049630
  134. Toko PMF / Padang /ESL  /2200126098665
  135. Binyamin / Sidoarjo / Platinium Logistik / 715707
  136. Dewy M / Brebes / KIB / 016264
  137. Achmad P / Balikpapan / Wahana / ABR50144
  138. Yudi Y / Semarang / KIB / 016468
  139. Sutriyanto / Sleman / TIKI / 030041897692
  140. Syarif H / Pangkal Pinang / TIKI / 030041896359
  141. Diky K / Karanganyar / TIKI / 030041897475
  142. H.M Juhardi / Binuang Tapin / TIKI /030040653950
  143. Agung / Semarang / TIKI / 030040653951
  144. Devi J / Semarang / KIB / 015548
  145. Setiawan / Pekanbaru / Dakota / 000004390445
  146. Tikny P / Solo / JNE / MXGBP02312405816
  147. Mahyuddin / Jepara / TIKI / 030041897733
  148. Arif H / Bandung / KIB / 016849
  149. Ilham / Jakarta / KIB / 016848
  150. Salam Herbal / Bekasi / JNE / MXGBP02312384616
  151. Firdaus / Cikarang / JNE / MXGBP02301236516
  152. Cornelius / Banggai / POS / 15265738595
  153. Yetri / Musi Rawas / POS / 15265738602
  154. Indah D / Bandung / POS / 15265738615
  155. Jaelani /Bandung  / POS / 15265738628
  156. Heny / Mojokerto / POS / 15265738631
  157. Hildayani / Medan / POS / 15265738644
  158. Toko Gaya Optik / Sumba Timur / POS / 15265738657
  159. Komang / Karangasem / POS / 15265738660
  160. Killy / Medan / POS / 15265738673
  161. Nofel / Pekanbaru / POS / 15266062349
  162. Jhon L / Luwu Utara / POS / 15266062352
  163. Anshar M / Kutai Kertanegara / POS / 15266061664
  164. Hidayat / Aceh Besar / POS / 15266061651
  165. Joko S / Manggarai / POS / 15266061648
  166. Eko W / Kediri / POS / 15266061635
  167. Anwar S / Merauke / POS / 15266061622
  168. Eka S / Kuningan / POS / 15266061619
  169. Yasirudin / Bogor / POS / 15265744419
  170. Aswan / Bombana / POS / 15265714991
  171. Daimah / Cilacap / POS / 15265739543
  172. Sofiyatun / Pemalang / POS / 15265739556
  173. Zaenal A / Banyumas / POS / 15265739569
  174. Sofyan S / Yogyakarta / POS / 15265739527
  175. Eli Motor / Lampung Tengah / POS / 15265739530
  176. Yohanes / Tanjung Jabung Barat / POS / 15265736495
  177. Junaedi / Sidoarjo / POS / 15265736502
  178. Reza P /Bogor  / POS / 15265736515
  179. A Gazali / Paser / POS / 15265736528
  180. Ali De Restu / Kuantan Singingi / POS / 15265736531
  181. M Jakfar / Bangkalan / POS / 15265736544
  182. Hadi S / Aceh Selatan / POS / 15265742575
  183. Dwi Anang S / Nganjuk / POS / 15265742588
  184. Hartono / Bandung / POS / 15265737787
  185. Agus H / Kediri / POS / 15265737790
  186. Sukiada / Buleleng / POS / 15265737807
  187. Galih Angga P / Magelang / POS / 15265737810
  188. Ibnu / Gresik / POS / 15265738686
  189. Moh Samsul / Banyuwangi / POS / 15265738699

BULAN AGUSTUS

  1. Nia / Jakarta Selatan / POS / 15232666120
  2. Agus S / Jakarta Utara / JNE / MXGBP02108514416
  3. Sandi Mario / Surabaya / JNE / MXGBP02108553616
  4. Dian T / Tigaraksa / JNE / MXGBP02096881016
  5. Nanik S / Jombang / POS / 15232660268
  6. Aan S / Ciamis / POS / 15232660255
  7. Aji / Indramayu / POS / 15232660242
  8. Budiantono / Bondowoso / POS / 15232660284
  9. Agus S / Bengkulu / POS / 15233028395
  10. Robertus P / Tana Toraja / POS / 15233028428
  11. Pepen / Karawang / POS / 15233028415
  12. Roman K / Tangerang / POS / 15232663121
  13. Nardi / Jombang / POS / 15232662173
  14. Rahmat / Bandung / KIB / 012869
  15. Watimin / Cilacap / POS / 15232662206
  16. Apotik Tarogong / Garut / JNE / MXGBP02122625216
  17. Sri Urifah / Mojokerto / WAHANA / ABH96991
  18. Agung / Bekasi / WAHANA / ABH97106
  19. Yooka / Bekasi / WAHANA / ABJ62756
  20. Eko Bagus / Palangkaraya / WAHANA / ABJ62688
  21. Ardiyanto / Pamekasan / JNE / MXGBP02112236816
  22. Bambang J / Muara Enim / Rosalia Express / 160135568
  23. Awaling Budiman / Tangerang / DAKOTA Cargo / 000004354441
  24. Aji / Indramayu / JNE / MXGBP02122635016
  25. Heri A / Palembang / Dakota Cargo / 000004389384
  26. Adipta R / Sleman / KIB / 013627
  27. Arif H / Bandung / KIB / 013626
  28. Syahal / Bogor / POS / 15232664137
  29. Suratno / Klaten / POS / 15232666782
  30. Gunawan / Nagan Raya / POS / 15232615510
  31. Abdul Muis / Kapuas Hulu / POS / 15232666815
  32. Supiadi / Paser / POS / 15232666802
  33. Somi S / Panukal Abab Lematang Ilir / POS / 15232664153
  34. Yusuf A / Jakarta Barat / POS / 15232666162
  35. M Khoron A / Jember / POS / 15232666097
  36. Perry S / Kotawaringin / POS / 15232666084
  37. Silvia U / Padang / POS / 15232666071
  38. Nanang T / Sleman / POS / 15232664124
  39. Hermono S / Bengkulu / POS / 15232664091
  40. Samad A / Karawang / POS / 15232664108
  41. Alamsyah / Bima / POS / 15232666795
  42. Handri G / Depok / POS / 15232666146
  43. Am Idrus / Pontianak / Dakota Cargo / 000004389106
  44. Khairul / Lubuk Begalung / Dakota Cargo / 000004354442
  45. Setiawan / Pekanbaru / DAkota Cargo / 000004354367
  46. Andie / Bekasi / Dakota Cargo / 000004389566
  47. Ambrosius S / Bandung / KIB / 013912
  48. Rahmat / Bandung / KIB / 013831
  49. Siswanto / Kuningan / TIKI / 030038246277
  50. Sumarno / Surabaya / Soekini / 001963
  51. Dian P / Singaraja / JNE / MXGBP02096871216
  52. Moch Kharis / Pelaihari / TIKI / 030040653741
  53. Irul / Lampung Timur / TIKI / 030040653740
  54. Lutfi Bajamal / Surabaya / TIKI / 030040654618
  55. Andri L / Bulungan / POS / 15232666175
  56. Asep O / Karawang / POS / 15232669541
  57. Sulaiman A / OKU / POS / 15233028402
  58. Ardiansyah / Makassar / POS / 15233028444
  59. Ardiansyah / Makassar / POS / 15233028431
  60. Andi G / Magelang / POS / 15232660239
  61. Mujito / Sanggau / POS / 15232660271
  62. M Maulidi / Semarang / POS / 15232660304
  63. T M Mucharam / Bandung / POS / 15232660297
  64. Rokhman / Pekalongan / POS / 15232662186
  65. Rahmi F / Padang Pariaman / POS / 15232662199
  66. Abd Hapid / Donggala / POS / 15233001825
  67. Christian H / Tangerang / POS / 15233001792
  68. Damto / OKI / POS / 15233001812
  69. Risma J / Tangerang / POS / 15232663118
  70. Andi A / Bantul / POS / 15232664088
  71. Irawati / Indragiri Hilir / POS / 15232664140
  72. Anton Sujarwo / Lumajang / POS / 15232664111
  73. Primadona / Palu / POS / 15232666117
  74. Dr Dewi K / Pasuruan / POS / 15232666159
  75. Khairul N / Kaur / POS / 15232666104
  76. Yana / Ciamis / POS / 15232666133
  77. Irfan / Palembang / POS / 15232668395
  78. Diyan N / Batang / POS / 15232668402
  79. Mufrodin / Aceh Barat / POS / 15232668415
  80. Samsul B / Lampung Timur / POS / 15232669538
  81. Ahmad H / Karawang / POS / 15232669554
  82. Budi / Samarinda / POS / 15232669567
  83. Sunarto / Kebumen / POS / 15232669570
  84. Junda Y / Gresik / POS / 15232669583
  85. Ade S / Tasikmalaya / POS / 15232669596
  86. Anjas / Pelalawan / POS / 15266498205
  87. Arief S / Cilegon / POS / 15266498198
  88. Suryanti / Sumedang / POS / 15266497517
  89. Zarmanto / Sumedang / POS / 15266497520
  90. Tri maryanto / Semarang / POS / 15266497533
  91. Ridwan / Aceh Utara / POS / 15266497546
  92. Asep Ojat / Karawang / POS / 15266447017
  93. Zarmanto / Lampung Timur / POS / 15266498218
  94. Wirahadinata / Karimun / POS / 15266020954
  95. Ida Bagus / Klungkung / POS / 15266020967
  96. Andi S / Karawang / POS / 15266020970
  97. Yoga Satrio A / Semarang / POS / 15266020983
  98. Ramdani / Jakarta Timur / POS / 15266021006
  99. H Havid / Palu / POS / 15266020996
  100. Robi Arbani / Pangkal Pinang / POS / 15266021019
  101. Saimin / Lahat / POS / 15266499964
  102. Munir / Mamuju / POS / 15266499977
  103. Agung H / Jakarta Utara / POS / 15266499980
  104. Nunung N / Jakarta Timur / POS / 15266499993
  105. Irfan / Palembang / POS / 15266500000
  106. Arfan S / Bantul / POS / 15266020016
  107. Syaiful A / Probolinggo / POS / 15266020029
  108. H Aspari / Serang / POS / 15266495962
  109. Ratna / Pontianak / POS / 15266495959
  110. Erviana D / Banyuasin / POS / 15266495946
  111. Ryan I / Minahasa Utara / POS / 15266495933
  112. Mesenan / Malang / POS / 15266495920
  113. Rudy / Bangkalan / POS / 15232687910
  114. Binyamin / Sidoarjo / POS / 15266494229
  115. Wasmi W / Indramayu / POS / 15266494232
  116. Thamrin / Bungo / POS / 15266494245
  117. Afni Y / Bangka Selatan / POS / 15266494258
  118. Azzam / Serang / POS / 15266494261
  119. Cucu Ismanto / Magetan / POS / 15266494274
  120. Yayasan Ar Rahmah / Mamuju / POS / 15266494287
  121. Robby H / Manado / POS / 15266494290
  122. Arip B / Kuningan / POS / 15266490694
  123. Hikmat K / Cianjur / POS / 15266493362
  124. Anton S / Lumajang / POS / 15266493359
  125. Amnal / Sodoarjo / POS / 15266493346
  126. Ari Iswanto / Oku / POS / 15266493333
  127. Sudiyana / Kulon Progo / POS / 15266493320
  128. Siti Z / Serang / POS / 15266492658
  129. Riono / Medan / POS / 15266492616
  130. Samsul M / Siak / POS / 15266492629
  131. Agus S / Karawang / POS / 15266492632
  132. Suwandi / Madiun / POS / 15266491944
  133. Fahad A / Tangerang / POS / 15266491957
  134. Winanto / Klaten / POS / 15266491960
  135. Susana / Halmahera Utara / POS / 15266490772
  136. Arnold / Tasikmalaya / POS / 15233004048
  137. Rojin / Karawang / POS / 15233004051
  138. Sudiono / Gunung kidul / POS / 15266490701
  139. Swasta S / Bogor / POS / 15266490714
  140. Ricky M / Minahasa Utara / POS / 15266490727
  141. Anwar Sanusi / Palembang / POS / 15266490730
  142. Moh U A / Boyolali / POS / 15266490743
  143. Wafiroh / Gresik / POS / 15266490756
  144. Mujiono / Lampung Tengah / POS / 15266490769
  145. Pudjana B / Tasikmalaya / POS / 15266499104
  146. Parma H / Manokwari / POS / 15266499117
  147. Muhtadi / Serang / POS / 15266496738
  148. Prengki R / Bekasi / POS / 15266496741
  149. Kasirin / Pemalang / POS / 15266496754
  150. Yulia M / Depok / POS / 15266496767
  151. Bambang S / Sanggau / POS / 15266496770
  152. Yhoulliot C / Sintang / POS / 15266496783
  153. Mohd Razali Bin Mamat / Kelantan Malaysia / POS / EE186515238ID
  154. Mohd Razali Bin Mamat / Kelantan Malaysia / POS / EE184493027ID
  155. Moh Yunus / Samarinda / JNE / MXGBP02210475416
  156. Apriatna A / Serpong / JNE / MXGBP02217354116
  157. Suwarno / Kediri / JNE / MXGBP02217373716
  158. Edi / Mattiro Bulu Pinrang / JNE / MXGBP02217393316
  159. Ainul A / Gresik / JNE / MXGBP02217383516
  160. Pianz / Sintang / JNE / MXGBP02217363916
  161. Zulfikri / Indralaya / JNE / MXGBP02137543516
  162. H Imron / Banyuwangi / JNE / MXGBP02137533716
  163. Raja S / Pekanbaru / JNE / MXGBP02137514116
  164. Asep Budi / Cianjur / JNE / MXGBP02137492916
  165. Welly L / Manado / JNE / MXGBP02137393316
  166. Linda / Surabaya / JNE / MXGBP02137363916
  167. Yayan P / Tangerang / JNE / MXGBP02156553216
  168. Radit / Cikarang / JNE / MXGBP02156582616
  169. Heri A / Palembang / JNE / MXGBP02160615216
  170. Winarto / Caruban / JNE / MXGBP02160605416
  171. Erwan K / Jakarta Selatan / JNE / MXGBP02166414216
  172. Syamsul M / Pondok Aren / JNE / MXGBP02174971416
  173. Munawar / Cibinong / JNE / MXGBP02174942016
  174. Toko Bella / Bangka / JNE / MXGBP02174902816
  175. Putu A / Denpasar / JNE / MXGBP02176234416
  176. Hari W / Bekasi / JNE / MXGBP02182524416
  177. Aben / Tangerang / JNE / MXGBP02187323716
  178. Badri / Palembang / JNE / MXGBP02187313916
  179. Riswanto / Palembang / JNE / MXGBP02187382516
  180. Pudiyanto / Sleman / JNE / MXGBP02187343316
  181. Elviana / Jakarta Pusat / WAHANA / ABN70756
  182. Mikon Shop / Tangerang / WAHANA / ABM09027
  183. Suwandi / Jakarta Utara / WAHANA / ABM36189
  184. Alung / Tangerang / WAHANA / ABM36245
  185. Sigit P / Bekasi / WAHANA / ABm45655
  186. Joko P / Jakarta Selatan / WAHANA / ABL53559
  187. Yohannes H / Bandar Lampung / WAHANA / ABM45586
  188. Rico / Jakarta / TIKI / 030040653767
  189. Surya K / Padang / TIKI / 030041889207
  190. Mojo E / TelukJambe / TIKI / 030040657498
  191. Firmansyah / Tanah Laut / TIKI / 030040657497
  192. Irvan C / Ketapang / TIKI / 030040657335
  193. Farich B / Kendal / TIKI / 030040657336
  194. M Syekhurohim / Pamulang / TIKI / 030041889402
  195. Syukra W / Siak / TIKI / 030040653859
  196. Iwan T / Jakarta / TIKI / 030041889967
  197. Tom’s Collection / Palu / TIKI / 030040653812
  198. Armansyah / Luwuk Banggai / TIKI / 030041887903
  199. Idem / Dahrmasraya / Indah Logistik / 130140403
  200. Hj. Saleh / Mataram / Tiara Mas / 104372
  201. Rosalia / Sidoarjo / Platinium Logistik / 715708
  202. R. Stephanus / Metro / Rosalia Express / 160135709
  203. Tri Tunggal / Surabaya / Sajira Mahardika / 16000105462
  204. Happy D / Surabaya / DAKOTA CARGO / 000004389965
  205. Setiawan / Pekanbaru / DAKOTA CARGO / 000004389851
  206. Drs H Wr Lasiman / Jogjakarta / DAKOTA CARGO / 000004389852
  207. Parwoto / Solo / KIB / 014332
  208. Nikita B / Purwokerto / KIB / 014950
  209. Yoga Jatmika / Cikampek / KIB / 014157

BULAN JULI

  1. Wisnu R / Magetan / JNE / MXGBP02009444316
  2. Rusmawardi / Dompu / JNE / MXGBP02025107116
  3. Basuki / Cibinong / JNE / MXGBP02022705616
  4. Asimi / Sengkang / JNE / MXGBP02019125716
  5. Zubaidi / Kudus / JNE / MXGBP02019135516
  6. Goy Sutanto / Nanga Bulik / JNE / MXGBP02019155116
  7. Muchlas / Sidoarjo / JNE / MXGBP02019145316
  8. Suhenda / Subang / JNE / MXGBP02019115916
  9. Wasino / Purbalingga / JNE / MXGBP02025843516
  10. Ebson S / Medan / JNE / MXGBP02019106116
  11. Endi / Ngamprah / JNE / MXGBP02045405516
  12. Abdul gani / Rantau Prapat / JNE / MXGBP02055493516
  13. Hendri / Bogor / JNE / MXGBP02055464116
  14. Sunaryo /Jakarta Selatan  / JNE / MXGBP02025085916
  15. Febrian C / Merangin / JNE / MXGBP02038393416
  16. Jahidin / Ciamis / JNE / MXGBP02037155316
  17. Anjang / Tigaraksa / JNE / MXGBP02037125916
  18. Moh Yusuf / Pekanbaru / JNE / MXGBP02037106316
  19. Yoga Jatmika / Karawang / JNE / MXGBP02037194516
  20. Andi G / Magelang / POS / 15210769011
  21. Polin N / Magelang / POS / 15210769024
  22. Evan S / Semarang / POS / 15210769037
  23. Figa / Cilacap / POS / 15210769008
  24. Ghea / Bekasi / POS / 15210768998
  25. Lianzen I / Jakarta / POS / 15210768972
  26. Bisara S / Bengkulu / POS / 15210765957
  27. Syam / Depok / POS / 15210767784
  28. Nasrul W / Pekanbaru / POS / 15210767739
  29. Agus M / Surabaya / Soekini / 031875
  30. Zainal Abidin / Nabire / POS / 15210764178
  31. Suwanto / Lampung Tengah / POS / 15210764181
  32. Nosta / Ngawi / POS / 15210768985
  33. Agus P / Pemalang / POS / 15210760189
  34. Thomas H / Nias Selatan / POS / 15210793200
  35. Arien K / Surabaya / POS / 15233020622
  36. Arif H / Pasuruan / POS / 15233020635
  37. Mulyadi / Makassar / POS / 15233020648
  38. H Imron / Banyuwangi / POS / 15233020651
  39. Juannah / Kutai Kertanegara / POS / 15233020664
  40. Husna S / Banda Aceh / POS / 15233020677
  41. Baryanto / Kulon Progo / POS / 14577759918
  42. Paino / Lampung Utara / POS / 14577759921
  43. Sri Hasanah / Kebumen / POS / 14577759934
  44. Joko W / Tuban / POS / 15210763302
  45. Zul Efendi / Pelalawan / POS / 15210762247
  46. Dedi T / Pati / POS / 15210762250
  47. Moh Sahroni / Pekalongan / POS / 15210762263
  48. Samakudin / Jember / POS / 15210762276
  49. Budi P / Surabaya / POS / 15210762289
  50. Samsudin / Madiun / POS / 15210762292
  51. Syakur / Pekalongan / POS / 15210762309
  52. Safarudin / Luwu Utara / POS / 15210762312
  53. Supriadi / Balikpapan / POS / 15210762325
  54. Sugiyo / Jember / POS / 15210762338
  55. Sutiyo / Boyolali / POS / 15210762341
  56. Asep Hasan / Bogor / POS / 15210762354
  57. Margareta / Pekanbaru / POS / 15210762367
  58. Budi T / Blora / POS / 15210762370
  59. Mohar I / Palembang / POS / 15210767768
  60. Sudir S / Banyuwangi / POS / 14577759687
  61. Iqbal T / Gorontalo / POS / 14577759690
  62. Marsun / Ponorogo / POS / 14577759707
  63. Moh Assadullah / Bekasi / POS / 15210740694
  64. Megananda / Pemalang / POS / 15210763328
  65. Nurul R / Ogan komering Ilir / POS / 15210763331
  66. Ina Marlina / Cilegon / POS / 15210763344
  67. Morgan A / Belitung / POS / 15210763357
  68. Galih N /Batang / POS / 15210763360
  69. Faizal / Palopo / POS / 15210767742
  70. Budiyanto / bangka / POS / 1521076337755
  71. Mohammad Edi / Kepanjen / POS / 15210749295
  72. Yono / Bantul / POS / 15210763315
  73. Rohidin / Indramayu / POS / 15210767771
  74. Abdul gani / Jakarta Utara / POS / 15210767700
  75. Ilham / Bangka / POS / 15210767713
  76. Safrudin / Kolaka Timur / POS / 15210767726
  77. Jasmine S / Luwu / POS / 15210767820
  78. Cristina P / Boyolali / POS / 15210767966
  79. Winarko / Balikpapan / POS / 15210769053
  80. Khoo Robin / Kutai Barat / POS / 15210767797
  81. Moh Nurul Huda / Sidoarjo / POS / 15210767804
  82. Shendi P / Bandung / POS / 15210767817
  83. Abdul Latif / ogan Komering Ilir / POS / 15210767677
  84. Wardi / Wonogiri / POS / 15210767833
  85. Putri Aura / Sawahlunto / POS / 15210767680
  86. Lutfia W / Jombang / POS / 15210767953
  87. Any S / Bogor / POS / 15210767940
  88. Djuju J / Bandung Barat / POS / 15210767937
  89. Okky Angga / Bekasi / POS / 15210767924
  90. Aco / Pinrang / POS / 15210767911
  91. Pawit M / Kebumen / POS / 15210767908
  92. WAwat W / Majalengka / POS / 15210767891
  93. Kelana / Bogor / POS / 15210767888
  94. Yudi I / Parigi Moutang / POS / 15210767875
  95. Suwartono / Yogyakarta / POS / 15210767862
  96. Subur S / Depok / POS / 15210767859
  97. Mulana A / Bekasi / POS / 15210767846
  98. Ahok / Rantauprapat / ALS / 347
  99. Oenus R / Bandung / JNE / MXGBP02070176216
  100. Pujiono / Bojonegoro / JNE / MXGBP02070146816
  101. Totok Sf / Bangkalan / JNE / MXGBP02070137016
  102. Sutikno / Sidoarjo / JNE / MXGBP02070107616
  103. Riyanto / Karawang / JNE / MXGBP02070086416
  104. Hendrik / Surabaya / Platinium Logistik / 050020
  105. Rahmat / Bandung / KIB / 012543
  106. Yoga Jatmika / Karawang / Rosalia / 0130467
  107. Rojin / Karawang / Rosalia / 0130507
  108. Andi Arqom / Pekalongan / TIKI / 030040648269
  109. Fatimah / Tanah Bumbu / TIKI / 030040648268
  110. Yulia C / Semarang / TIKI / 030040648267
  111. Tri Sapto A / Semarang / KIB / 012084
  112. Rahmad / Bandung / KIB / 012082
  113. Joko Surono / Bandung / KIB / 012083
  114. Heru H / Sukoharjo / TIKI / 030038246091
  115. Setiawan / Pekanbaru / Dakota / 000004353870
  116. Yuyu / Jakarta Utara / Dakota / 000004353962
  117. Sutrisno / Jogja / KIB / 010766
  118. Muhammad Tiopan / Solo / KIB / 010767
  119. Victor S / Jakarta Pusat / Herona / 04832
  120. Yoga Jatmika / Karawang / Rosalia / 0126469
  121. Mtaharrik P / Makassar / TIKI / 030038246197
  122. Suwarno / Batam / TIKI / 030038246198
  123. Mulyono / Pekanbaru / Dakota / 000004354096
  124. Rokhimah / Purwokerto / TIKI / 030038257204
  125. Muchtar Hadi / Solo / KIB / 011705
  126. Agus Purnomo / Karang Agung / ESL / 2200126072694
  127. Nande / Bogor / Wahana / ABG27857
  128. Abdul Aziz / Mojokerto / Platinium Logistik / 050021
  129. Siti Asiyah / Sragen / KIB / 011714
  130. Chandra Oesapa / Surabaya / Soekini / 028922
  131. Adi M / Oku / POS / 15233022384
  132. Abdul Mukid / Bekasi / POS / 15233022397
  133. Farid W / Aceh Tamiang / POS / 15233022404
  134. Lasim / Banyumas / POS / 15233024497
  135. Usman / Bangkalan / POS / 15233024504
  136. Kama / Teluk Bintuni / POS / 15233024517
  137. Cecep / Majalengka / POS / 15233023481
  138. H M Hutapea / Kampar / POS / 15233023494
  139. R Koento Djoko / Bekasi / POS / 15233023501
  140. Yunus / Lamongan / POS / 15233023514
  141. Hasudungan / Medan / POS / 15233023527
  142. Serda I Made / Sumba Timur / POS / 15233023530
  143. Rustono / Cilegon / POS / 15233023543
  144. Wahyudi / Jakarta Barat / POS / 15233023556
  145. Adhitya A / Banyuwangi / POS / 15233023569
  146. Joko Waluyo / Tuban / POS / 15233023572

BULAN JUNI

  1. Deni Satria / Dumai / POS / 14577753501
  2. Eko Bakti / Lamongan / POS / 14577753494
  3. Aji Malik / Tangerang / POS / 14577753481
  4. Eko Prayitno / Banjar Negara / POS / 14577753478
  5. Yedi Sudaryadi / Subang / POS / 14577753465
  6. Herman Gepeng / Bekasi / POS / 14577753452
  7. Ediono / Jember / POS / 14577753449
  8. Amat / Muara Enim / JNE / MXGBP01958211716
  9. Eddy Wijayanto / Banjarmasin / JNE / MXGBP01987051416
  10. Dadang / Subang / JNE / MXGBP01954332116
  11. Savril / Jakarta Selatan / JNE / MXGBP01954322316
  12. Ibunda Suhaisah / Pangkal Pinang / JNE / MXGBP01958221516
  13. Toni / Denpasar / Bali Prima / 772393
  14. Seri / Tangerang / JNE / MXGBP01947450616
  15. Hamdah Fadhilah / Cikarang / JNE / MXGBP01941770816
  16. Irwan / Jakarta / JNE / MXGBP01941741416
  17. Yona Yodiana / Ciamis / JNE / MXGBP01941702216
  18. Wahyudin / Karawang / JNE / MXGBP01941602616
  19. Alvita Phondy / Tangerang / JNE / MXGBP01941821416
  20. Planz / Sintang / JNE / MXGBP01941780616
  21. Ahmad Ramdani / Cikarang utara / JNE / MXGBP01996090716
  22. Andrias / Serui / JNE / MXGBP01996051516
  23. Yayan / Sidoarjo / JNE / MXGBP01971631416
  24. Alfin / Surabaya / JNE / MXGBP01971611816
  25. Anwar / Palembang / JNE / MXGBP01971561216
  26. Oudit / Mataram / JNE / MXGBP01934451716
  27. Widya Respati / Cikarang / JNE / MXGBP01917003816
  28. Wahyudin / Jayapura / JNE / MXGBP01923153416
  29. Astri / Kendal / JNE / MXGBP01923143616
  30. Sabar / Enrekang / JNE / MXGBP01909888616
  31. H Djufri / Pekanbaru / JNE / MXGBP01917052816
  32. Barkah / Depok / JNE / MXGBP02001845116
  33. Karsum / Cikarang / JNE / MXGBP01992271516
  34. Didi Suhandi / Ngamprah / JNE / MXGBP02001825516
  35. Feri / Pontianak / TIKI / 030038244282
  36. Sugeng Yuliadi / Cikampek / KIB / 11459
  37. Endri / Madiun / POS / 14577758077
  38. Imran / Tarakan / POS / 14577758080
  39. Sertiawan / Pekanbaru / POS / 14577758093
  40. Junaedi / Indramayu / POS / 14577758100
  41. Djuhari / Tangerang / POS / 14577758113
  42. Muhaemin / Manggarai / POS / 14577758126
  43. Saichun / Godong / POS / 14381573640
  44. Riska / Tangerang / POS / 15070583979
  45. Mohammad Edy / Malang / POS / 15070584047
  46. Dedi Safrani / Pidie / POS / 15070584034
  47. Imron Abdilah / Sumenep / POS / 15070583924
  48. Hel Satam / Manggarai Barat / POS / 15070583995
  49. Firmansyah / Bantul / POS / 15070584005
  50. Wahyu Ardi / Jakarta Selatan / POS / 15070583891
  51. Edyson / Cilegon / POS / 15070583937
  52. Andika / Sumenep / POS / 15070583940
  53. Andi / Lubuklinggau / POS / 15070587965
  54. Miskun / Ponorogo / POS / 15070587955
  55. M Abd Muhyi / Cirebon / POS / 15070587942
  56. Gian / Serang / POS / 15070587939
  57. Fitri / Temanggung / POS / 15070587926
  58. Kusnanto / Kudus / POS / 15070587913
  59. Widodo / Jepara / POS / 15070587900
  60. Mat Munif / Gresik / POS / 15070587893
  61. Ribud / Bantul / POS / 15070587880
  62. Saepudin / Karawang / POS / 15070587877
  63. Benny Anwar / Sidoarjo / POS / 15070587864
  64. Syukron / Cirebon / POS / 15070587851
  65. Aja Miharja / Bogor / POS / 15070587848
  66. Abdul Wahid / Konawe / POS / 15070580694
  67. Yoyoh / Tangerang / POS / 15070584018
  68. Heri Suyanto / tangerang / POS / 15070583953
  69. Muammar bahar / Pangkajene / POS / 15070583966
  70. Rafiud Drajat / Majene / POS / 15070583982
  71. Abu Said / Tuban / POS / 15070583908
  72. Saifi / Pamekasan / POS / 15070583888
  73. Pratama / Tegal / POS / 15070583875
  74. Joko Daryanto / Tangerang / POS / 15070583911
  75. Soetedjo / Jakarta Timur / POS / 15070580727
  76. Pepen Bin Aman / jatisari / POS / 14381573322
  77. Siti Astutik / Magelang / POS / 15070580714
  78. Abd Rosyid / Pare Pare / POS / 15070580681
  79. Munawir / Makassar / POS / 15070580701
  80. Petrus Wahyu / Pekanbaru / POS / 15070580678
  81. Tarryana / Karawang / POS / 15070580756
  82. Panusunan / Labuhan Batu / POS / 15070576309
  83. Kadek Suardika / Oki / POS / 15070516876
  84. Amirudin / Kutai Kertanegara / POS / 15070507820
  85. Fauzi / Banjarnegara / POS / 15070507817
  86. Supriadi / Tapin / POS / 15070507804
  87. M A Mustakim / Kupang / POS / 15070507797
  88. Endan Permana / Barito utara / POS / 15070507784
  89. Marlina / Jambi / POS / 15070507771
  90. Braode / Siak / POS / 15070507768
  91. Cristian H / Tangerang / POS / 15070507755
  92. Lukman / Samarinda / POS / 15070507742
  93. Zairi / Aceh Barat / POS / 14577751170
  94. Awan R / Banjar / POS / 14577751183
  95. Suyono / Pasuruan / POS / 14577751196
  96. Syaiful / Bangka / POS / 14577751203
  97. Narsin / karawang / POS / 14577751216
  98. Ida / Yogyakarta / POS / 14577751229
  99. Asep S / Bontang / POS / 14577751232
  100. Tuti / Sidoarjo / POS / 14577751245
  101. Eko / Tabalong / POS / 14577751258
  102. H Sartono / Tangerang / POS / 15070580730
  103. Nur khasidah / Gunungmas / POS / 15070580743
  104. Yusuf Imam S / Brebes / POS / 15070504107
  105. Sugiono / Batam / POS / 15070504110
  106. Candra S / Majalengka / POS / 15070504123
  107. Firman / Purbalingga / POS / 15070504136
  108. Jb Boiman / Sleman / POS / 15070504149
  109. Sumarni / Banyumas / POS / 15070504152
  110. Suwito / Klaten / POS / 15070504165
  111. Iqbal / Binjai / POS / 15070504178
  112. Adi Irawan / Bogor / POS / 15070504181
  113. Abd Wahid / Konawe / POS / 15070504201
  114. Nailus Sakinah / Pekalongan / POS / 15070504194
  115. Joko / Surabaya / POS / 15070500390
  116. Rosdiana / Luwu utara / POS / 15070500407
  117. Bobby / Minahasa / POS / 15070500410
  118. Aziz B / Cilacap / POS / 15070500423
  119. Marjuki / Batam / POS / 15070500436
  120. Agus H / Bandung / POS / 15070500449
  121. Hairudin / Cilegon / POS / 15070500452
  122. Husni M / bandung / POS / 15070500465
  123. Sandrayani / Bima / POS / 15070500478
  124. Dedi A / Medan / POS / 14577755776
  125. Dedi A / Medan / POS / 14577755789
  126. Sita S / Barru / POS / 14577755792
  127. Suracman / Sukabumi / POS / 14577755809
  128. Endang Suhendar / Bogor / POS / 14577755812
  129. Muh Assadullah / Bekasi / POS / 14577755825
  130. Herisona / Cirebon / POS / 14577755838
  131. Ismgadi M / Palu / POS / 14577755841
  132. Lestari H / Balige / POS / 14971070803
  133. Entuy M / Banjar / POS / 15070584021
  134. Joni S / Manisrenggo / POS / 14381574656
  135. Martin H / Lombok Barat / POS / 15070579155
  136. Siti H / Malang / Wahana / ABE81510
  137. Agusanda / Sukajadi / Wahana / ABE58150
  138. Veri / Jakarta Utara / Wahana / ABD20659
  139. Mulniawaty / Palembang / Wahana / ABD20599
  140. Helbertus M / Palembang / TIKI / 030038242176
  141. H Diki Z / Bandung Barat / TIKI / 030035773348
  142. Jody W / Bekasi / TIKI / 030035773356
  143. Yanu / Jember / KIB / 10308
  144. Taufik / Bandung / IB /011321
  145. Denis / Bandung / KIB /011063
  146. Sugiyono / Semarang / IB / 8898
  147. Kolonel Bhirawa / Surabaya / Platinium Logistik / 051498
  148. Budi S / Medan / JNE / MXGBP01947431016
  149. Adhi F / Serang / Wahana / ABF31486
  150. Sipa P / Cilegon / Wahana / ABF31533
  151. Iwan / Bandung / KIB / 010399

BULAN MEI

  1. Eko S / Brebes / POS / 14971263784
  2. Bayu / Gresik / POS / 14971263797
  3. Sulistyo / Sleman / POS / 14971263804
  4. Juniharjo / Mros / POS / 14971265173
  5. Debby Siamando / Manado / POS / 14971265186
  6. Siswanto / Belitung / POS / 14971265199
  7. Paulina Hartati / Palangkaraya / POS / 14971265206
  8. Aryanto / Palembang / POS / 14971266712
  9. Enjel Rompas / Minahasa / POS / 14971266725
  10. Ir H Sapta / Bekasi / POS / 14971266738
  11. Hambali Helminah / Bekasi / POS / 14971266741
  12. Hatip / Sumenep / POS / 14971266754
  13. Antonius Susilo / Sekadau / POS / 14971266767
  14. Tahayub Katimun / Lampung Selatan / POS / 14971266770
  15. Yus Morgansyah / Cibinong / JNE / MXGBP01821572416
  16. H Yasin / Lampung / TIKI / 030033259467
  17. Ma’ruf Hidayat / Surabaya / Platinium Logsitik / 052660
  18. Ahmad Sahwawi / panakkukang / TIKI / 030033258822
  19. Indriyanto Wahyu / Surabaya / Platinium Logistik / 052661
  20. Mia Kusmiati / Cilegon / JNE / MXGBP01856251916
  21. Maridus / Padang / JNE / MXGBP01868659516
  22. Erpen Oyong / Ketapang / JNE / MXGBP01856261716
  23. Agung Triono / Bandar Lampung / JNE / MXGBP01868639916
  24. Jajang Hamdi / Solo / JNE / MXGBP01891740816
  25. Rahmat / Bandung / JNE / MXGBP01868669316
  26. M Edy Romadhon / Kepanjen / POS / 15014425450
  27. Adi Chandra / Pekanbaru / POS / 15014425463
  28. Hariadi Kartodirahardjo / Bogor / POS / 15014425476
  29. Siti Hamsah / Bandung / KIB / 008081
  30. Herry Gunawan / Sekadau / JNE / MXGBP01868610316
  31. Adi Chandra / Pekanbaru / Wahana / AAZ72328
  32. Ismala Dewi / Depok / JNE / MXGBP01891621616
  33. Yanti La Angki / Jakarta / JNE / MXGBP01874490516
  34. Setiawan / Pekanbaru / Dakota / 000004232522
  35. Uray Desfiana / Cibinong / JNE / MXGBP01845879616
  36. Toko Nurus Karya / Ketapang / JNE / MXGBP01826650916
  37. Isnawan / Yogyakarta / KIB / 007148
  38. Setiawan / Pekanbaru / Dakota / 000004153067
  39. Sukana / Cilacap / TIKI / 030033260664
  40. Juli Santo / Yogyakarta / KIB / 007323
  41. Rifqi / Jatinegara / KIB / 007322
  42. Ema / Tangerang / Wahana / AAZ29083
  43. Nanang Pancaka / Mataram / TIKI / 030035766591
  44. Ari / Depok / JNE / MXGBP01826680316
  45. Engkoswara / Soreang / JNE / MXGBP01845840216
  46. Saperi / Koba / JNE / MXGBP01835004416
  47. Didik Susilo / Ngawi / Platinium Logistik / 052875
  48. Panusunan Nasution / Labuhanbatu / JNE / MXGBP01826631316
  49. Utami Bayu Rahman / Purwakarta / JNE / MXGBP01826660716
  50. Sendika / Banjar / KIB / 007880
  51. Nuzula Apriawan / Lampung / Rosalia Express / 160080191
  52. Wahyu Prihatin / Semarang / TIKI / 030035766337
  53. Diding Saputra / Oku / TIKI / 030035766336
  54. Rahmat / Bandung / KIB / 007661
  55. Satria / Medan / POS / 14971194575
  56. Waris / Jakarta / Dakota / 000004232120
  57. Setiawan / Pekanbaru / Dakota / 000004232119
  58. Yanto / Jakarta Utara / Dakota / 000004153274
  59. Danu Dewa / Cibinong / JNE / MXGBP01898698116
  60. Triyono / Rembang / JNE / MXGBP01898668716
  61. Toko Boy’s / Bulele / JNE / MXGBP01845851016
  62. Nanang / Sukabumi / POS / 15014423818
  63. Nasisi / Cirebon / POS / 15014423821
  64. Rahmad H / Aceh Barat / POS / 15014423834
  65. Muhammad Ali / Pidie / POS / 15014423847
  66. Lestari Hutabarat / Balige / POS / 14971070803
  67. Sudarmin / Jombang / POS / 14971190502
  68. Ardi Kohar / Nganjuk / POS / 14971190515
  69. Rio / Sleman / POS / 14971190528
  70. Fitri Rama Dani / Denpasar / POS / 14971190531
  71. Sherly Putra Langgeng / Semarang / POS / 14971190544
  72. Khoirunnisa / Pasuruan / POS / 14971190557
  73. Mansur / Bekasi / POS / 14971190560
  74. Oradyan Andrianto / Sleman / POS / 14971190573
  75. Totong hariman / Bogor / POS / 14971190586
  76. M Sulaiman / OKU / POS / 14971190599
  77. H Sudarmo / Bangkalan / POS / 14971190606
  78. Nur Hidayah / Kendal / POS / 14971190619
  79. Teguh R / Cilacap / POS / 14971199434
  80. Teddy / Garut / POS / 14971193845
  81. M Sudir / Gresik / POS / 14971193796
  82. Sugeng Riadi / Temanggung / POS / 14971193738
  83. Taryanto / Cilacap / POS / 14971193783
  84. Elang A / Cirebon / POS / 14971193754
  85. Suparmin / Madiun / POS / 14971193741
  86. Aditya / Padang / POS / 14971193803
  87. M Sudir / Gresik / POS / 14971193816
  88. Benny T / Tarakan / POS / 14971193829
  89. Safudin / Jakarta / POS / 14971197061
  90. Supendi / Indramayu / POS / 14971197074
  91. Sarinam / Tanah Datar / POS / 14971197087
  92. Paimun / Kampar / POS / 14971197090
  93. Angel / Bengkalis / POS / 14971197107
  94. Boissuc Hakim / Jambi / POS / 14971197110
  95. Misral / Bogor / POS / 14971197123
  96. Yunus / Tanah Bumbu / POS / 14971197136
  97. Agus Suprayitno / Batu Bara / POS / 14971197149
  98. Adi / Kuantan Singingi / POS / 14971197152
  99. Unang S / Bogor / POS / 14971198019
  100. Robiah / Cilacap / POS / 14971198022
  101. Jojon / Indramayu / POS / 14971198035
  102. Ruswanto / Indramayu / POS / 14971198048
  103. Inal M / Luwu Timur / POS / 14971267731
  104. Astri A / Depok / POS / 14971267744
  105. H Erwin / Kutai Kertanegara / POS / 14971267757
  106. Bagus P / Kutai Kertanegara / POS / 14971267760
  107. Siswanto / Belitung Timur / POS / 14971267773
  108. Reni A / Bogor / POS / 15014423029
  109. Faruq Avenos / Sleman / POS / 15014423032
  110. Yora Agustin / OKU / POS / 15014423045
  111. Dahlan / OKU / POS / 15014423058
  112. Kukuh Tri Laksosno /  / POS / 15014423061
  113. Joko Maryanto / Merangin / POS / 15014422922
  114. Sapto Ade K / Purworejo / POS / 15014422935
  115. Muslim Mashudi / Jakarta Barat / POS / 15014422948
  116. Kartika Bin Salam / Pandeglang / POS / 15014422951
  117. Ayon Tahyan / Ciamis / POS / 15014422964
  118. Bambang / Surabaya / POS / 15014422977
  119. Zainal A / Paser / POS / 14971199541
  120. Budianto / Jambi / POS / 14971199538
  121. Muzani / Jakarta Barat / POS / 14971199525
  122. Mulyono / Pekanbaru / POS / 14971199512
  123. Dedi Susanto / Musi Banyuasin / POS / 14971199509
  124. Sriwanto / Banda Aceh / POS / 14971199492
  125. IIN E / Palembang / POS / 14971199489
  126. Karnowanto / Nganjuk / POS / 14971199476
  127. Helen / Tangerang / POS / 14971199463
  128. Heru P / Sukabumi / POS / 14971199450
  129. Fahri / Banggai Kepulauan / POS / 14971193767
  130. Agung T / Bandar Lampung / POS / 14971193770
  131. Didah Holidah / Tasikmalaya / Wahana / ABB26430
  132. Husin / Padang / Indah Logistik / 130135509
  133. Bahrudin / Tulung Agung / JNE / MXGBP01890680716
  134. Rakhmat Gunawan / Surabaya / JNE / MXGBP01890701916
  135. Jajang Suhendar / Singaparna / JNE / MXGBP01890731316
  136. Riyanto / Bekasi / JNE / MXGBP01890750916
  137. Cristian Hasian / Serpong / JNE / MXGBP01881272416
  138. Rian A / Bogor / POS / 14971267786
  139. Ersiana / Kapuas / POS / 15014423087
  140. Martono / Sanggau / POS / 14971267799
  141. Jepri Riswanto / Langkat / POS / 15014425509
  142. Dasun / Balikpapan / POS / 15014425512
  143. Arfi Nugroho / Tangerang / POS / 15014425492
  144. Bento / Yogyakarta / POS / 15014420377
  145. Said Mardas / Jakarta Utara / POS / 15014420380
  146. Far / Kaur / POS / 15014420393
  147. Heru / Jakarta Pusat / POS / 15014427485
  148. Sukar / Cilacap / POS / 15014427498
  149. Kamdani / Bojonegoro / POS / 15014427505
  150. Ita / Bogor / POS / 15014427518
  151. Irwan / Jakarta Barat / POS / 15014427521
  152. Sumilan / Brebes / POS / 15014427534
  153. Riyadi / Bekasi / POS / 15014427547
  154. Rija / Sukabumi / POS / 15014427550
  155. Berman / Bukittinggi / POS / 15014427563
  156. Endang / Majalengka / POS / 15014427576
  157. Anjas / Pelalawan / POS / 15014427589
  158. Dedi / Langsa / POS / 15014427592
  159. Cecep Rohendi / Bandung / POS / 15014427609
  160. Yadi Suhudi / Tasikmalaya / POS / 15014427612
  161. Lani Jaelani / Subang / POS / 15014427625

BULAN APRIL

  1. Agus Purnomo / Sampit / POS / 14971697397
  2. Sukarmin / Lampung Tengah / POS / 14971697404
  3. Endang Suryadi / Tangerang / POS / 14971697293
  4. Andika / Bulungan / POS / 14971697300
  5. Paulus Jonathan / Belitung Timur / POS / 14971697313
  6. Ignasius Iswandi / Klaten / POS / 14971697326
  7. Usep Surahman / Sukabumi / POS / 14971697339
  8. Jian Rahman / Gresik / POS / 14971697342
  9. Richie Robian / Bandung / POS / 14971697355
  10. Arif Saputra / Sibolga / POS / 14971697368
  11. M Teguh Saputro / Lamongan / POS / 14971697371
  12. Veri Prio handoko / Kuantan Singingi / POS / 14971697384
  13. H Ipin / Bandung / KIB / 005870
  14. Al Farih / Tasikmalaya / Dakota / 000004152004
  15. Rita Zahara / Pekanbaru / Dakota / 000004152005
  16. Retyawanto / Sidoarjo / Wahana / AAV46897
  17. Budi Santoso / Kotawaringin Timur / POS / 14971699137
  18. Ana Krisna / Bungo / POS / 14971699166
  19. Darono / Magelang / POS / 14971699153
  20. Andi Blues / Ogan Komering Ulu / POS / 14971699111
  21. Nawir Haji Nia / Pinrang / POS / 14971699124
  22. Agus Sri Widodo / Pacitan / POS / 14971699140
  23. Machrudin / Depok / POS / 14379532773
  24. Toko Buyung / Belitung / POS / 14379532799
  25. Raput / Simalungun / POS / 14379532760
  26. Iwan Supriatna / Kuningan / POS / 14379561267
  27. Muhammad Ari Antoro / Magelang / POS / 14379531270
  28. H Yadi Suhudi / Tasikmalaya / POS / 14379531283
  29. Fahrudin Esih / Kuningan / POS / 14379531296
  30. Cahyanti Mega W / Bogor / POS / 14379531303
  31. Yana Hendriana / Bantul / POS / 14379531316
  32. Sugiono / Bantul / POS / 14379531326
  33. H Gunawan / Pangkajene / POS / 14379531332
  34. Panusunan Nasution / Labuhan Batu / POS / 14379531345
  35. Sulianto / Medan / POS / 14379531358
  36. Bambang Suranto / Ambon / POS / 14379531936
  37. Suherman / Garut / POS / 14379531949
  38. Jalima Siregar / Dumai / POS / 14379531952
  39. Insandy Natalia / Minahasa / POS / 14962358127
  40. M Teguh Saputro / Lamongan / POS / 14971697371
  41. Jamaludin / Kuningan / POS / 14379532757
  42. Infirmus Kosat / Timor Tengah Utara / POS / 14971698056
  43. Infirmus Kosat / Timor Tengah Utara / POS / 14971698069
  44. Brigadir Irma Irin / Bandar Lampung / POS / 14971698072
  45. Philip Perz / Sidoarjo / POS / 14971698085
  46. Rima Andriyani / Jambi / POS / 14971698098
  47. Desi Arisanti / Payakumbuh / POS / 14379532822
  48. Joel Aritonang / Bandar Lampung / Wahana / AAU29561
  49. Rahmat / Bandung / KIB / 005331
  50. Hero Hasian / Tangerang / JNE / MXGBP01733911616
  51. Akhmad Sarwono / Banjarnegara / JNE / MXGBP01733921416
  52. Ahmad Sujani / Sukabumi / JNE / MXGBP01725403416
  53. Bramadin / Kendari / JNE / MXGBP01725352816
  54. Agus Syafi’i / Banyuwangi / JNE / MXGBP01725343016
  55. Hendrik / Medan / JNE / MXGBP01725323416
  56. Fajar / Nganjuk / JNE / MXGBP01725303816
  57. Sulistiyono / Jakarta Timur / JNE / MXGBP0170688
  58. Fitriyani / Lampung Utara / POS / 14379535941
  59. Riska Hardiyati / Batang / POS / 14379535876
  60. Sujarwo Herbal / Magelang / POS / 14379535892
  61. Ibu Sulastri / Tegal / POS / 14379535925
  62. Toko Amanah Fahmi / Banda Aceh / POS / 14379535912
  63. Hermanto / Sidoarjo / POS / 14379535909
  64. Toko Nurus Karya Bersama / Ketapang / POS / 14379535889
  65. Firmansyah / Bengkulu / POS / 14376535938
  66. Karwan / Sidenreng Rappang / TIKI / 030033250074
  67. K Ismail / Barito Timur / POS / 14379537096
  68. Iwan / Bengkulu / POS / 14379537083
  69. Nataliya / Bandar Lampung / POS / 14379537070
  70. Miskun / Ponorogo / POS / 14379537067
  71. Ujang Helmy / Bekasi / POS / 14379538966
  72. Arief Hidayat / Sijunjung / POS / 14379539018
  73. Tri Mariyanto / Bantul / POS / 14379538953
  74. Ari Bagaskara / Bireuen / POS / 14379539021
  75. Nasrullah / Klaten / POS / 14379538940
  76. Hendri / Balikpapan / POS / 14379539034
  77. Tatang Rosidin / Tangerang / POS / 14379538979
  78. Tutus Latief / Konawe / POS / 14379539005
  79. Benny Triadi / Tarakan / POS / 14379538982
  80. Regas Mulyanto / Muaro Jambi / POS / 14379538995
  81. Siswanto / Belitung Timur / POS / 14379539881
  82. Adi Fadillah / Bontang / POS / 14379539894
  83. Hartono / Tangerang / JNE / MXGBP01754870116
  84. Iyan Nurdiansyah / Karawang / JNE / MXGBP01764291916
  85. Suyanti / Blitar / JNE / MXGBP01764282116
  86. Zaid Adi Saputra / Pualu Punjung / JNE / MXGBP01802791316
  87. Toko Boys / Buleleng / JNE / MXGBP01802771716
  88. Ir Budi Susilo MM / Palembang / JNE / MXGBP01802712916
  89. Setiawan / Pekanbaru / JNE / MXGBP01802703116
  90. Endah Sukma / Lamandau / JNE / MXGBP01802781516
  91. Lalu Saidil Anwar / Padang / JNE / MXGBP01809043016
  92. Muhammad Khoiri / Mojokerto / JNE / MXGBP01809033216
  93. Alfin Socretes / Serang / JNE / MXGBP01796280916
  94. Indriyanto Wahyu / Surabaya / Platinium Logistik / 052661
  95. Rahmat / Bandung / KIB / 006686
  96. Bruri / Yogyakarta / KIB / 006687
  97. Setiawan / Pekanbaru / Dakota Cargo / 000004152442
  98. Gusen / Bekasi / KIB / 006107
  99. Darmin / Cengkareng / Wahana / AAV28069
  100. Nanang / Solo / KIB / 006688
  101. M Sulthon / Jombang / Platinium Logistik / 049039
  102. Ahmad Taufik / Padang / Dakota Cargo / 000004152775
  103. Tahayub Katimun / Bandar Lampung / Dakota Cargo / 000004152774
  104. Setiawan / Pekanbaru / Dakota Cargo / 000004152776
  105. Irfan Nurhidayat / Jatinegara / KIB / 006806
  106. Asep Sony / Tasikmalaya / Wahana / AAV28041
  107. H Ipay / Jakarta Utara / Wahana / AAU13896
  108. Dody Indrasaya / Depok / JNE / MXGBP01796261316
  109. Abdul Haris / Gresik / JNE / MXGBP01780144116
  110. Agus K Malik / Kupang / JNE / MXGBP01780153916
  111. Yanto / Bekasi / JNE / MXGBP01773602216
  112. M Tatang Saefudin / Rangkasbitung / JNE / MXGBP01813243816
  113. Roby / Medan / Dakota Cargo / 000004152854
  114. Mustika Intan Lailis / Malang / POS / 14379527732
  115. Raya Vitus / Manggarai / POS / 14971907423
  116. Irwandi / Bolaang Mongondow Utara / POS / 14371907436
  117. Masrullah Antik / Klaten / POS / 14971907410
  118. Purnomo / Merangin / POS / 14971907407
  119. Amran / Bandung / POS / 14971262661
  120. Budi W / Bogor / POS / 14971262674
  121. Herman Yuliono / Semarang / POS / 14971954573
  122. Jujur Achmad Bero / Semarang / POS / 14971954586
  123. juen Kelana / Palu / POS / 14971954599
  124. Anik Anikawati / Sumenep / POS / 14971954606
  125. Isnawan Fibrianto / Sleman / POS / 14971959776
  126. Umar / Melawi / POS / 14971959747
  127. Syarif Hidayatulloh / Bekasi / POS / 14971959750
  128. Budi / Bekasi / POS / 14971959763
  129. Iwan Kuswandani / Cianjur / POS / 14971959789
  130. Sari Wulandari / Pandeglang / POS / 14971959792
  131. Arifin / Kebumen / POS / 14971959809
  132. Arifin / Kebumen / POS / 14971959812
  133. Dodik Setyo Cahyono / Madiun / POS / 14971959825
  134. Febri / Pemalang / POS / 14971959838
  135. Abdul Jalil Daulay / Padang Lawas Utara / POS / 14971260714
  136. Mister Mahmud / Banjarnegara / POS / 14971260727
  137. Bambang Dian / Pasuruan / POS / 14971260730
  138. Shaum Ikhwan Nurin / Indramayu / POS / 14971260743
  139. Sunarto / Bekasi / POS / 14971260756
  140. Arif / Jakarta Selatan / POS / 14971260769
  141. H M Teguh Muchtar / Musi Banyuasin / POS / 14971260772
  142. Aan / Palembang / POS / 14971952184
  143. Solahudin / Bogor / POS / 14971952197
  144. Slamet / Sidoarjo / POS / 14971952204
  145. Oniba Center Futsal / Bandung / POS / 14971952217
  146. Mardin / Bau Bau / POS / 14971952220
  147. Seger W / Manokwari / POS / 14971952233
  148. Arlan HM / Prabumulih / POS / 14971952246
  149. Marzuki / Palu / POS / 14971952259
  150. Niken C / Bandar Lampung / POS / 14971952262
  151. Ilham / Banda Aceh / POS / 14971952275
  152. Agung S / Serang / POS / 14971958715
  153. Afifudin / Cilegon / POS / 14971958682
  154. Kurniawan / Kutai Barat / POS / 14971958695
  155. Andham D / Surabaya / POS / 14971958702
  156. Ersiana / Kapuas / POS / 14971958728
  157. Susilo / Lampung Selatan / POS / 14971958731
  158. Matnawi / Singkawang / POS / 14971958744
  159. Nurul Aini / Banyuwangi / POS / 14971958757
  160. Teguh S / Kebumen / POS / 14971958760
  161. Nurdin / Pekalongan / POS / 14971958624
  162. Syaifudin / Gresik / POS / 14971958637
  163. Esin Kasmudi / Bogor / POS / 14971958640
  164. Andrian / Bekasi / POS / 14971958653

BULAN MARET

  1. Hendra Wijaya / Ogan Ilir / Pos / 15073037692
  2. Surya / Medan / Pos / 14971601455
  3. Halipi / Banjar / Pos / 14971601426
  4. Bambang Sratno / Bantul / Pos / 14971602614
  5. Vanny / Deli Serdang / Pos / 14971602601
  6. Arief Irawan / Subang / Pos / 15073036540
  7. Jamran Efendi / Ogan Komering Ulu / Pos / 15073036579
  8. H Erwin Renaldi / Kutai Kertanegara / Pos / 15073038640
  9. Irwandi / Bolaang Mangondow Utara / Pos / 14971601471
  10. Binti Hidayati / Blitar / Pos / 14971601380
  11. Suparyono / Tapanuli Selatan / Pos / 15073037676
  12. Suwardi / Tana Toraja / Pos / 14971601468
  13. M Syaikhu / Sidoarjo / Pos / 14971601393
  14. Yonathan Lie / Cilegon / Pos / 15073037689
  15. Lisnawanah / Bandung Barat / Pos / 15073035138
  16. Christa Siahaan / Medan / Pos / 15076348190
  17. M Yusuf Radityo / Surakarta / Pos / 15073035109
  18. Irma Rusmalian Sari / Banjarmasin / Pos / 15073031318
  19. H tajudin / Makassar / Pos / 15073031305
  20. H Sjamsudin Hasan / Subang / Pos / 15073030334
  21. Aris Haryono / Semarang / Pos / 15073031321
  22. Deny Hardian / Bogor / Pos / 15076349255
  23. Taofik / Indramayu / Pos / 15073035125
  24. Farida Ariyani / Magelang / Pos / 15073035092
  25. Mahmudi / Semarang / Pos / 15076348174
  26. Sandy Peter / Minahasa Utara / Pos / 15073035167
  27. Ben Syaiful / Pasaman Barat / Pos / 15073035154
  28. May Lanny / Bandung / Pos / 15073035170
  29. Syafril Rawe / Langkat / Pos / 15073035183
  30. Moch Muslin / Bojonegoro / Pos / 15073035112
  31. Hanafi / Cilacap / Pos / 15073035089
  32. Yusuf Slamet / Pringsewu / Pos / 15076349284
  33. Asmat / Bogor / Pos / 15076349242
  34. Randi Yusman / Muara Enim / Pos / 15076349271
  35. Abdul Halim / Bukittinggi / Pos / 15076348187
  36. Rachman P / Bogor / Pos / 15073035141
  37. Sutarno Phil / Jepara / Pos / 15073031298
  38. Usman / Tarakan / Pos / 15073038624
  39. Toto Herdi / Tasikmalaya / Pos / 14971601442
  40. Rahmad / Bandung / KIB / 003760
  41. Panusunan Nasution / Labuhan Batu / JNE / mxgbp01665899616
  42. Liew Karavan / Surabaya / Platinium Logistik / 040442
  43. M Zaenal Syefudin / Slawi Tegal / TIKI / 030030747768
  44. Junaidi/Faiz / Bekasi / TIKI / 030030747769
  45. Bahtiar / Palembang / TIKI / 030030747395
  46. Nanang Sucipto / Surabaya / Platinium Logistik / 038501
  47. Suparmi / Banyuwangi / Platinium Logistik / 040876
  48. Bu Nanik / Surabaya / Platinium Logistik / 040329
  49. Nopriko Tampati / Palembang / TIKI / 030030745463
  50. Kolonel Birawa Budijuana / Surabaya / Wahana / aar09053
  51. Elly Yulistiani / Garut / Wahana / aar42091
  52. Bripka Nizar SH / Palembang / Wahana / aaq46576
  53. Syarifudin / Banjarmasin / JNE / mxgbp01587302816
  54. Djoko Cristianto / Pekanbaru / JNE / mxgbp01629502216
  55. Danang Sasmito / Semarang / JNE / mxgbp01584323316
  56. Andry S Santoso / Temanggung / JNE / mxgbp01568701316
  57. M Syahroni / Sekadau Hilir / JNE / mxgbp01650264316
  58. Muhadi / Sengeti / JNE / mxgbp01650215316
  59. Abdul Rojak / Depok / JNE / mxgbp01616163716
  60. Rahmat Junjung / Panyambungan / JNE / mxgbp01579720416
  61. Sujarwo / Pacitan / JNE / mxgbp01597222616
  62. Ulul Makarim / Kediri / JNE / mxgbp01653970416
  63. Mas Rudy / Bangkalan / JNE / mxgbp01604592316
  64. Gunawan / Blitar / JNE / mxgbp01635562016
  65. Tri Purwanto / Cilacap / JNE / mxgbp01635542416
  66. Rahayu Reklame / Pasir Pangairan / JNE / mxgbp01616134316
  67. Istiyana / Pasar Burung Jakarta Timur / KIB / 004015
  68. Zubir Redas Sati / Aceh Tenggara / Pos / 14971601439
  69. H Patoni / Lebak / Pos / 15073038637
  70. Slamet Hariono / Sidoarjo / Pos / 15076349239
  71. Azhar Budiman / Paser / Pos / 15073036582
  72. Benny Yusuf / Tanggamus / Pos / 15076349297
  73. Angga Ibah / Tangerang / Pos / 15076348161
  74. Maryanto / Bandar Lampung / Pos / 14971602594
  75. Muhammad Taufik / Depok / Pos / 15076349268
  76. Atsmar / Polewali Mandar / Pos / 15073036537
  77. Aryadi / Dompu / Pos / 14971601400
  78. Dani Lesmana / Bandung / Pos / 14971601413
  79. Rudini / Batam / Pos / 15073038653
  80. Setiawan / Pekanbaru / Dakota / 000004027320
  81. Liu Sau Khim / Sambas / JNE / mxgbp01645880216
  82. Rosmalia / Ciamis / JNE / mxgbp01645860616
  83. Rizal Nasrullah / Bandung / Wahana / aar09623
  84. Aris / Surabaya / Paltinium Logistik / 039398
  85. Rebecca / Mojokerto / Platinium Logistik / 039097
  86. Adriansyah / Jambi / TIKI / 030030749323
  87. Faizal Riyandi / Tegal / Wahana / aas13123
  88. Waris / Magetan / Platinium Logistik / 038780
  89. Kolonel Bhirawa / Surabaya / Platinium Logistik / 040441
  90. Dedi Surya / Yogyakarta / KIB / 004699
  91. Rusviardi / Padang / ESL / 2200126024620
  92. Sukin / Lumajang / Pos / 14971694369
  93. Supriyanto / Bondowoso / Pos / 14971694372
  94. Subandi / Kebumen / Pos / 14971694385
  95. Sunarto / Siak / Pos / 14971609371
  96. Abdul Jalil Davlay / Padang / Pos / 14971609384
  97. Abdul Jalil Davlay / Padang / Pos / 14971609397
  98. Handadari / Aceh Singkil / Pos / 14971609404
  99. Joni / Sekadau / Pos / 14971609417
  100. Bustanul Arifin / Kebumen / Pos / 14971609368
  101. Riza Syaiful Rachman / Cikarang / JNE / mxgbp01703154616
  102. Andre Pardosi / Toba Samosir / JNE / mxgbp01703184016
  103. Umar Syukur / Mimika / Pos / 14971693428
  104. Dadang / Subang / Pos / 14971693415
  105. Abdul Muis / Bandung / Pos / 14971693402
  106. Joko Nugroho / Pringsewu / Pos / 14971693395
  107. Gustimi Raya / Medan / Pos / 14971693382
  108. Ali rozoqin / Jakarta Pusat / Pos / 14971693379
  109. Suparlan / Surabaya / Pos / 14971693366
  110. Darman Bahar / Bantul / Wahana / AAT16439
  111. Nosa Patria / Pangkal Pinang / TIKI / 030030752075
  112. Maryanto / Bandar Lampung / Pos / 14971602594
  113. Hajar / Kendari / TIKI / 030030751048
  114. Januar Adi Nugroho / Sleman / TIKI / 030030751047
  115. Rina / Balikpapan / TIKI / 030030750245
  116. Tatang Enjum / Jakarta / JNE / mxgbp01698600716
  117. Andi Satriawan / Kabil / JNE / mxgbp01698589516
  118. Supriyanto / Bondowoso / JNE / mxgbp01698550116
  119. Jauhari / Jakarta Selatan / JNE / mxgbp01690591716
  120. Sudarmaji / Medan / JNE / mxgbp01690591716
  121. Lisa / BAros / JNE / mxgbp01690562316
  122. Deni Andriansyah / Serpong / JNE / mxgbp01690403916
  123. Titis / Surabaya / Paltinium Logistik / 039813
  124. Mang Ano / Sukabumi / Pos / 14971609420
  125. Ruslan / Bekasi / Pos / 14971609342
  126. Asep Rohadian / Barito Kuala / Pos / 030030752217
  127. Jauhari / Jatinegara / KIB / 004482
  128. Muyadi / Padang Pariaman / Pos / 14971607557
  129. Erwin Martiningsih / Jember / Pos / 14971607544
  130. Agus Subiyakto / Cirebon / Pos / 14971607531
  131. Mukrom / Bontang / Pos / 14971607528
  132. Iswan Heriawan / Konawe / Pos / 14971607515
  133. Abdi Purnama / Bekasi / Pos / 14971690510
  134. Alam Musran /Tegal  / Pos / 14971690507
  135. Serka Abdul Kholik / Bogor / Pos / 14971690490
  136. Dewana Noeswantara / Sidoarjo / Pos / 14971690487
  137. Suntoyo / Muara Jawa / Pos / 14971690474
  138. Malikhatin / Jepara / Pos / 14971691688
  139. Iwan Rudiawan / Jambi / Pos / 14971691662
  140. Ben Syaiful / Pasaman Barat / Pos / 14971691675
  141. Ricky Faiz / Palembang / JNE / mxgbp01706870516
  142. Sulistiyono / Jakarta Timur / JNE / mxgbp01706880316
  143. Muhammad Yusuf / Kudus / JNE / mxgbp01713961016
  144. Deni Khanafiah / Bogor / JNE / mxgbp01713970816
  145. Hendri / Balikpapan / JNE / mxgbp01713990416
  146. Alwi / Jakarta Barat / JNE / mxgbp01714005516

BULAN FEBRUARI

  1. Siti Nursanti / Kendari / Pos / 14805842117
  2. Wawan Ipik Harmawan / Garut / Pos / 14805842104
  3. Wawan Ipik Harmawan / Garut / Pos / 14805842097
  4. Samijan / Medan / Pos / 14805842084
  5. Toni Gusmanto / Lima Puluh Kota / Pos / 14805842071
  6. Syafri / Bengkalis / Pos / 14805842068
  7. Sugeng Riyadi / Purbalingga / Pos / 14805842055
  8. Bidan Yenyen Lusdiar / Purwakarta / Pos / 14805842042
  9. Denny Tendean / Minahasa / Pos / 14805842039
  10. Maman Suarman / Cianjur / Pos / 14805842026
  11. Apan Tabrani / Palembang / Pos / 14805842013
  12. Ngatimah / Kebumen / Pos / 14805843967
  13. Catur Yuwono / Bogor / Pos / 14805843970
  14. Setiawan / Pekanbaru / Pos / 14805843983
  15. Saeful Anwar / Kulon Progo / Pos / 14805843996
  16. Subagio / Kulon Progo / Pos / 14805844006
  17. M Ali Mutzaini / Ogan Komering Ilir / Pos / 14805844019
  18. Sefti Moyota Ikhsan / Bungo / Pos / 14805844022
  19. Nyoman Budiarta / Sumedang / Pos / 1480584035
  20. Febry / Sidoarjo / JNE / mxgbp01540833116
  21. Anton / Bekasi / Pos / 14805844915
  22. Abdul Kadir / Anambas / Pos / 14805845781
  23. Pieter Sandi / Kutai Kertanegara / Pos / 14805846619
  24. Eko Isdaryanto / Yogyakarta / JNE / mxgbp01544015516
  25. Setiawan / Pekanbaru / Dakota Cargo / 000003951799
  26. Arfan Mihel Andriyan / Mataram / Wahana / aan14209
  27. Sidi Suryadibrata / Bandung / Pos / 14805846622
  28. Andre Wahyudi / Bandar Lampung / Pos / 14805845801
  29. Mahpudin / Tangerang / Pos / 14805845794
  30. Yanuar / Bantul / Pos / 14805846271
  31. Awaludin Arsid / Karawang / Pos / 14805846268
  32. Asep Jasnudin / Jakarta utara / Pos / 14805844928
  33. Wina Rusmiati / Karawang / Pos / 14805844902
  34. Andreas Auto rock / Banjarmasin / Pos / 14805844931
  35. Montarom / Kendal / Pos / 14805846284
  36. Heriyanto Ginting / Karo / Pos / 14805844895
  37. Dhedik / Banda Aceh / Wahana / aan5873
  38. Mulyadi / Bireuen / Pos / 14805849390
  39. Usep Surahman / Sukabumi / Pos / 14805849407
  40. Yana Kopeng / Ciamis / Pos / 14805849410
  41. Wa Maape / Kendari / Pos / 14805849423
  42. Deden Kurnia / Tangerang / JNE / mxgbp01547602416
  43. Vina Sain Jannah / Brebes / Pos / 14805847914
  44. Wahyu Wirahanto / Tasikmalaya / Pos / 14805847927
  45. Fahrizal / Deli Serdang / Pos / 14805847930
  46. Saidi Yanto / Banyuasin / Pos / 14805847943
  47. Ucan Santoso / karawang / Pos / 14805847956
  48. Wildan Hamdani / Bandung barat / Pos / 14805847969
  49. Ridal Fadlan / Bireuen / Pos / 14805847972
  50. Asep Waluyo / bandung / Pos / 15076311580
  51. Ridho / Medan / Pos / 15076311593
  52. Ahmad Harahap / Medan / Pos / 15076311600
  53. Alfatah Darwis / Prabumulih / Pos / 15076311613
  54. Zico / Padang / Pos / 15076311626
  55. Andi Agustiana / Sumedang / Pos / 15076311639
  56. Agus Suwana / Indramayu / Pos / 15076311642
  57. Kolonel Budijuana / Surabaya / Platinium Logistik / 038921
  58. Rahmat Junjung / Bukit malintang / JNE / mxgbp01579720416
  59. Subagio / Kulon Progo / JNE / mxgbp01568670316
  60. Hidayat / Bekasi / Pos / 15076316410
  61. Andi Wijaya / Medan / Pos / 15076316423
  62. Suster Darma Aman / Polewali Mandar / Pos / 15076316436
  63. Yuniar Widyarko / Brebes / Pos / 15076316449
  64. Iwan / Aceh Tamiang / Pos / 15076316452
  65. Danang Sasmito Tunggal / Semarang / JNE / mxgbp01584323316
  66. Andry Santoso / Temanggung / JNE / mxgbp01568701316
  67. Sadono / Solo / KIB / 002314
  68. Syarifudin / Banjarmasin / JNE / mxgbp01587302816
  69. Reni Susandra / Padang Panjang  / TIKI / 030029145893
  70. Dewi Puspitasari / Brebes / TIKI / 030029145893
  71. Rofian / Klakah Magelang / Herona / 06320
  72. Gian / Serang / Pos / 15076312398
  73. Jefri Prautama / Tulang Bawang / Pos / 15076312385
  74. Aly Rahmat / Bontang / Pos / 15076316481
  75. Rabiman / Metro / Pos / 15076314443
  76. Wahid Saryanto / Manado / Pos / 15076314414
  77. Eko Wijaksono / Sidoarjo / Pos / 15076313375
  78. Sugeng / Sragen / Pos / 15076313388
  79. Sugeng / Sragen / Pos / 15076313391
  80. Harnowo / Trenggalek / Pos / 15076313408
  81. Andyka P / Tangerang / Pos / 15076313411
  82. Somadi / Banyumas / Pos / 15076313424
  83. Amina / Surabaya / Pos / 15076313437
  84. M Fajar Pajrian / Paser / Pos / 15076314430
  85. Ahmad Sujani / Sukabumi / Pos / 15076314427
  86. Agus Zainal / Bogor / Pos / 15076314401
  87. Wawan Gunawan / Cirebon / Pos / 15076314394
  88. Suradji / Tangerang / Pos / 15076318198
  89. Miskun / Ponorogo / Pos / 15076318185
  90. M Iqbal / Lebong / Pos / 15076318172
  91. Yuli / Klaten / Pos / 15076318169
  92. Masyruri / Ogan Komering Ilir / Pos / 15076318156
  93. Untung Smc Swadjaya / Tasikmalaya / Pos / 15076318143
  94. Sadono / Sukoharjo / Pos / 15076318130
  95. Endang Sukandi / Sukabumi / Pos / 15076318127
  96. Toni Gusmanto / Lima Puluh Kota / Pos / 15076318114
  97. Eko Hadi Harmanto / Tegal / Pos / 15076340589
  98. Bu Lukman / Bima / Pos / 15076340592
  99. Ibu Saonah / Cilacap / Pos / 15076340609
  100. Devina / Makassar / Pos / 15076340654
  101. Lis Sugianto / Lampung Selatan / Pos / 15076340612
  102. Rahmat / Bandung / Pos / 15076340625
  103. M Sholeh / Mojokerto / Platinium Logistik / 038423
  104. Fernando Suhartono / Jakarta / TIKI / 030029146732
  105. Reni Susandra / Padang Panjang / TIKI / 030029145893
  106. Dewi Puspitasari / Brebes / TIKI / 030029145892
  107. Nopriko Tampati / Palembang / TIKI / 030030745463
  108. Bripka Nizar SH / Palembang / Wahana / AAQ46576
  109. Iksan Setya N / Sleman / Pos / 15076345737
  110. Reza Pratama / Kotawaringin Ti,ur / Pos / 15076344429
  111. Andhi Trilaksono / Bekasi / Pos / 15076344403
  112. Putu Astraman / Denpasar / Pos / 15076344396
  113. Eko Budi Siswanto / Bondowoso / Pos / 15076342449
  114. Uci / Kuningan / Pos / 15076342478
  115. Iwan rudiawan / Jambi / Pos / 15076342465
  116. Markus Gunawan / Jakarta Pusat / Pos / 15076345724
  117. H Koesnan Hidayat / Samrinda / Pos / 15076342452
  118. Saperi / Bangka Tengah / Pos / 15076343468
  119. Ipin Aripin / Pangandaran / Pos / 15076345711
  120. Syukur Eli Telaumbanua / Gunung Sitoli / Pos / 15076343455
  121. T Mahawira Nohan / Aceh Jaya / Pos / 15076344416
  122. M Khotib / Tangerang / Pos / 15076345779
  123. Mis Pardianto / Bangka / Pos / 15076343484
  124. Ramdani Salam / Karawang / Pos / 15076344432
  125. Dia Febriantika / Padang / Pos / 15076344458
  126. Myssa Kulista / Bangka / Pos / 15076342481
  127. Bambang Wijanarko / Jepara / Pos / 15076344445
  128. Apid Burdani / Bekasi / Pos / 15076345753
  129. Hasanudin / Ketapang / Pos / 15076345782
  130. Endi Sihombing / Serang / Pos / 15076345740
  131. Sri Asturi / Magetan / Pos / 15076342423
  132. Luhut Simbolon / Palembang / Pos / 15076342436
  133. Rury Anugrah / Cilegon / Pos / 15076345708
  134. Nur Hadi Susatyo / Salatiga / Pos / 15076345766
  135. Deni A / Tangerang Selatan / Pos / 15076343471
  136. Mas Rudy / Bangkalan / JNE / mxgbp01604592316
  137. Agustinus Lulu L / Gresik / JNE / mxgbp01604582516
  138. Abdul Rojak / Depok / JNE / mxgbp01616163716
  139. Rahayu Reklame / Pasir Pangairan / JNE / mxgbp01616134316
  140. Rahmat Junjung / Panyambunga / JNE / mxgbp01579720416
  141. Sujarwo / pacitan / JNE / mxgbp01597222616
  142. Danang Sasmito / Semarang / JNE / mxgbp01584323316
  143. Sadono / Solo / KIB / 002314

BULAN JANUARI

  1. Fitria Dwi Arsita / Sukabumi / TIKI / 030025444905
  2. Ibu Masitoh / Blora / JNE / mxgbp01455802416
  3. Bejan Agil / Sumenep / Pos / 14806081681
  4. Bejan Agil / Sumenep / Pos / 14806081701
  5. Ibnu Hisyam / Sukoharjo / Pos / 14577776959
  6. Seprinaldi / Sukoharjo / Pos / 14806081678
  7. Sun Haji / Bengkalis / Pos / 14806081730
  8. Syarifudin Soleh / Semarang / Pos / 14806082379
  9. Nurhidayat / Jakarta Timur / Pos / 14806081727
  10. Ngatimin / Indragiri Hilir / Pos / 14577779432
  11. Ramdan / Jakarta / KIB / 000440
  12. Anam / Semarang / JNE / mxgbp01437433215
  13. Yon Lesmana / Selong / JNE / mxgbp01437392415
  14. Nanang / Baros / JNE / mxgbp01439422816
  15. Nur Rosandi / Jakarta / JNE / mxgbp01455791016
  16. Sriwati Abeng / Tangerang / JNE / mxgbp01455812216
  17. Ferry Ahmad F / Soreang / JNE / mxgbp01455822016
  18. Ani Setyo Rini / Klaten / Pos / 14577776946
  19. Nanang Marianto / Kendari / Pos / 14806081714
  20. Japar Sodiq / Grobogan / Pos / 14806082395
  21. Paris / Jambi / Pos / 14577777527
  22. Sutaji / Kediri / Pos / 14577777530
  23. Maisal / Tanah Datar / Pos / 14806082415
  24. Yurida / Pekanbaru / Pos / 14577776933
  25. Ahmad Ali / Bekasi / Pos / 14577779461
  26. Asep / Jakarta Timur / Pos / 14577779510
  27. Kartompi / Tomohon / Pos / 14806081652
  28. Zainal Arifa / Padang Pariaman / Pos / 14806082402
  29. Andi Nurdin / Cirebon / TIKI / 030025444906
  30. Dewi / Surabaya / TIKI / 030025446148
  31. Andanu Bima S / Bengkulu / TIKI / 030025446147
  32. Paiman / Jambi / Pos / 14806081694
  33. Arifwan / Karimun / Pos / 14806081665
  34. H Ikim / Bekasi / Pos / 14806082366
  35. Ismail / Indramayu / Pos / 14806082382
  36. Homsin / Wonosobo / Pos / 14577779445
  37. Saprianto / Musi Banyuasin / Pos / 14806081743
  38. Totong Sugiono / Kutai Timur / Pos / 14577779474
  39. Rohnida / Mukomuko / Pos / 14577779487
  40. Alfian / Langsa / Pos / 14806082353
  41. Chairul Anwar / Kutai Barat / Pos / 14806082428
  42. Anton Puji W / Boyolali / Pos / 14577779458
  43. Khairul Ihsan / Padang / Pos / 14577779507 (5)
  44. Akbar / Sidenreng Rappang / Pos / 14806084122
  45. Karsun / Pakangkaraya / Pos / 14806084119
  46. Darul Ahmad / Padang / Pos / 14806084106
  47. Mujur Jaya Diesel / Sragen / Pos / 14806084099
  48. Arfan Laigi Argatta / Pekalongan / Pos / 14806089750
  49. Reni Tri Basuki / Klaten / Pos / 14806089721
  50. Tumpal Tampubolon / Padang / Pos / 14806089734
  51. Husnan Anisa Warda / Padang / Pos / 14806089747
  52. Desy Susanti / Pesisir Selatan / Pos / 14806089669
  53. Ani Darti / Merangin / Pos / 14806089672
  54. Aslan Abdul Syukur / Bekasi / Pos / 14806089685
  55. Nypman Budiarta / Sumedang / Pos / 14806089698
  56. Nur Hadi / Lampung Tengah / Pos / 14806089705
  57. Nastain / Banyuwangi / Pos / 14806048313
  58. Ernawati / Samarinda / JNE / mxgbp01485512816
  59. Sopiandi / Jambi / JNE / 14806084106
  60. Siti Zulaikah / Bulik / JNE / mxgbp01485503016
  61. Sopan Ma Inah / Karawang / TIKI / 030025444971
  62. Jun / Mataram / TIKI / 030025451849
  63. Setiawan / Pekanbaru / Dakota Cargo / 000003896199
  64. Dewi / Surabaya / TIKI / 030025446148
  65. Kukuh Arifianto / Pekalongan / TIKI / 030025447426
  66. Kristian / P0ntianak / TIKI / 030025447424
  67. Nur Azizah / Lampung Selatan / TIKI / 030025447425
  68. Sufirmanto / Bulungan / Pos / 14806087072
  69. Tama / Bandar Lampung / Pos / 14806087069
  70. Ekspedisi CMC / Jakarta / Pos / 14806087056
  71. Puspo Wandono / Banyuwangi / Pos / 14806087043
  72. Wahyu Kurniawan / Banyumas / Pos / 14806087030
  73. Eri Susanti / Padang Pariaman / Pos / 14806087027
  74. Didit / Banyumas / Pos / 14806087014
  75. Sufirmanto / Bulungan / Pos / 14806087001
  76. Restu Cahyono / Kotawaringin / Pos / 14806086991
  77. Abdul Hapis / Sarolagun / Pos / 14806086988
  78. Ahmad / Banyuasin / Pos / 14806086975
  79. H Abdul Hapis / Sarolangun / Pos / 14806086988
  80. Fajar Wira S / Semarang / Pos / 14806013618
  81. Purnomo / Merangin / Pos / 14806013598
  82. Ayik / Gresik / Pos / 14806018580
  83. Bustanul Arifin / Sumenep / Pos / 14806018593
  84. Benny Bingar / Surabaya / Pos / 14806018600
  85. Sugianto / Sleman / JNE / mxgbp01532235116
  86. Muh Suryanto / Kendal / Pos / 14806017623
  87. Ahmad Sugianto / Sukamara / Pos / 14806017636
  88. Deni Handayani / Subang / Pos / 14806017649
  89. Yatman / Tigaraksa / JNE / mxgbp01524912316
  90. Amir / Jepara / JNE / mxgbp01525035216
  91. Paris / Jambi / JNE / mxgbp01518452516
  92. Andri S Santoso / Temanggung / JNE / mxgbp01518462316
  93. Johnson / Sampit / JNE / mxgbp01518413316
  94. Anto / Pemalang / JNE / mxgbp01518442716
  95. Daryoto / Jakarta / JNE / mxgbp01503782416
  96. Oenus Rahardjo / Bandung / KIB / 000944
  97. Beni / Jatinegara / KIB / 000804
  98. Lido / Jakarta / KIB / 000943
  99. Alam Musran / Tegal / Pos / 14806017694
  100. Eka Rosdiani / Karawang / JNE / mxgbp01509272816
  101. Ekspedisi Sanwa / Surabaya / Soekini / 020882 (14)
  102. Mudi Hartono / Subang / Pos / 14805841101
  103. Rudi Rimanda / Bogor / Pos / 14805840260
  104. Dedi Susanto / Mukomuko / Pos / 14805840273
  105. M Waluyo / Cilacap / Pos / 14805840286
  106. Atman / Palembang / Pos / 14805840306 (2)
  107. Atman / Palembang / Pos / 14805840299
  108. Gatot Jun / Bandung / Pos / 14805840319
  109. Amancik Jalil / Palembang / Pos / 14806016886
  110. Sunarto / Brebes / Pos / 14806016899
  111. Zainal Abidin / Kutai Kertanegara / Pos / 14806016951
  112. Agus Siswanto / Luwu Utara / Pos / 14806016948
  113. Sumadi / Karawang / Pos / 14806016935
  114. Abdul Rozak / Serang / Pos / 14806016922
  115. Wenny Bambang / Bekasi / Pos / 14806016919
  116. Drh. Tjiktjik Sulaiman / Makassar / Pos / 14806016993
  117. Kanca / Dairi / Pos / 14806016980
  118. Rahmat Ginting / Karo / Pos / 14806016977
  119. Erwan Marlianto / Sukoharjo / Pos / 14805841114
  120. Herlan Fauzi / Kebumen / Pos / 14805840257
  121. Try a Ahmad / Pariaman / Pos / 14806016873
  122. Ahmad Wahyudi / Palembang / Pos / 14806016906
  123. Suyanti / Blitar / Pos / 14806016964
  124. Ekpedisi CMC / Tanah Abang / Pos / 14805841094
  125. Ferdian / Tangerang / Sajira Mahardika / 16000012438
  126. Ulinnuha / Indragiri Hulu / TIKI / 030029139766
  127. Andreas / Banjarmasin / JNE / Mxgbp01506263916
  128. Entuy Mulyawan / Banjar / JNE / mxgbp01511235816
  129. Agustinus Lulu L / Gresik / JNE / mxgbp01511185216
  130. Iswahyudi / Sanggau / JNE / mxgbp01511195016
  131. Sandi Cahyadi / Bandung / KIB / 000459
  132. Ary / Bekasi / Pos / 14806013585
  133. Arfan Laigi Argatta / Pekalongan / Pos / 14806089750
  134. Reni Tri Basuki / Klaten / Pos / 14806089721
  135. Doni Ramadhani / Pandeglang / Pos / 14806011427
  136. Tjatur P Wardana / Bandung / Pos / 14806011430
  137. Rahmat / Prabumulih / Pos / 14806011443
  138. Muslimin / Landak / Pos / 14806011456
  139. Syarbaini / Lhokseumawe / Pos / 14806011469
  140. Yaya Karyana / Ciamis / Pos / 14806011485
  141. Joko Ismanto / Musi Banyuasin / Pos / 14806011472
  142. Hafes El Assad / Lahat / Pos / 14806011498
  143. Sutung / Sintang / JNE / mxgbp01492093916
  144. Angga Junior / Melawi / JNE / mxgbp01492074316
  145. Lukman Hakim / Mojokerto / JNE / mxgbp01492044916
  146. Hendra / Sukabumi / JNE / mxgbp01492025316
  147. Parlindungan / Bandung / KIB / 000458
  148. Muh Tri Abudhar / Bekasi / Wahana / aal75979
  149. Irna / Bandung / Dakota Cargo / 000003896485
  150. Setiawan / Pekanbaru / Dakota Cargo / 000003896199 (24)
  151. Tedi / Bandung / KIB / 000457
  152. Deddy Aprilani / Bandar Lampung / Rosalia Express / 160004828
  153. Bambang / Majalengka / TIKI / 030025452904
  154. Yudi Hamdani / Medan / TIKI / 030025452905
  155. Sandy Kurniawan B / Tangerang / Pos / 14806015490
  156. Surya / Karawang / Pos / 14806015507
  157. Muhammad Yusuf / Pakpak Barat / Pos / 148060154474
  158. Gaharudin / Aceh Tenggara / Pos / 14806015487
  159. Rusli Utina / Bekasi / Pos / 14806015536
  160. Wardi / Rokan Hilir / Pos / 14806015523
  161. Mariyadi / Surakarta / Pos / 14806015510
  162. Husnan Anisa Warda / Bangkalan / Pos / 14806089747
  163. Hogy Hertanto / Banyumas / Pos / 14806013675
  164. Nur Hadi / Lampung Tengah / Pos / 14806089705
  165. Sumarno / Sragen / Pos / 14806011518
  166. Dhony Roestiono / Surabaya / Pos / 14806011505
  167. Nyipman Budiarta / Sumedang / Pos / 14806089698
  168. Ani Darti / Merangin / Pos / 14806089672
  169. Agustinus Lulu L / Gresik / JNE / 14806013621
  170. Bambang Sudarmanto / Palembang / Pos / 14806013634
  171. Sugiyanto / Sleman / Pos / 14806013647
  172. Aslan Abdul Syukur /  / Pos / 14806089685
  173. Desy Susanti / Pesisir Selatan / Pos / 14806089669
  174. Sulaiman / Pangkal Pinang / Pos / 14806013663
  175. Gangsar Sugianto / Jombang / Pos / 14806013650
  176. Natain / Banyuwangi / Pos / 14806048313
  177. Rina Fitri Hidayati / Brebes / Pos / 14806013605
Simple Order
Order cepat tanpa ribet langsung melalui form whatsapp.
Fast Respons
Kami siap melayani dan merespons order Anda dengan cepat.
Quality Products
Kami hanya menjual produk yang benar benar bermutu dan berkualitas.
Temukan kami di :

MESIN READY STOCK

redystock-3

Buka 24 Jam

7426720-open-24-hours 24jam
Butuh Bantuan ?

Keranjang Belanja

×

Ups, Belum ada barang di keranjang belanja Anda.

Belanja Sekarang !

Form Bantuan Whatsapp!

×